RESULTADO GERAL
1ºANO ENSINO FUNDAMENTAL MASCULINO
1º SAULO
2º HEITOR
2º ANO ENSINO FUNDAMENTAL FEMININO
1º ISABELLE
2º RAFAELA
2º ANO ENSINO FUNDAMENTAL MASCULINO
1º GEORGE ANDRÉ
3º ANO ENSINO FUNDAMENTAL MASCULINO
1º JOSÉ HUGO
2º FERNANDO AFONSO
3º ANO ENSINO FUNDAMENTAL FEMININO
1º SOFIA MELO
2º MARIA FERNANDA
3º CINTYA THAIS
4º ANO ENSINO FUNDAMENTAL FEMININO
1º JEOVANA RODRIGUES
5º ANO ENSINO FUNDAMENTAL MASCULINO
1º EMANOEL VITOR
2º HEITOR WOLF
3º JOÃO VINICIUS
5º ANO ENSINO FUNDAMENTAL FEMININO
1º ANIELY RIBEIRO
2º CAMILY KAREM
3º JEOVANA RODRIGUES
6ºANO ENSINO FUNDAMENTAL MASCULINO
1º PEDRO PORTO
2º GABRIEL BARBOSA
3º CICERO WENDEL
6º ANO FUNDAMENTAL FEMININO
1º NALANDA ARIANY
7ºANO ENSINO FUNDAMENTAL FEMININO
1º YASMIM CARVALHO
2º RAQUEL PEREIRA
3º LETÍCIA MELO
7ºANO ENSINO FUNDAMENTAL MASCULINO
1º ALVARO CRISTIANO
2º MARCOS ANTONIO
8º ENSINO FUNDAMENTAL FEMININO
1º ANDRIELLE MARIA
2º JAMILY AMANDA
8º ENSINO FUNDAMENTAL MASCULINO
1º VINICIUS HIQUELME
2º PABLO HENRIQUE
3º DANIEL FRANÇA
9º ANO ENSINO FUNDAMENTAL MASCULINO
1º MICHAEL FELIPPY
2º ALFREDO FILHO
3º DANIEL PEREIRA
2º ANO ENSINO MÉDIO FEMININO
1º RAMYRES COELHO
2º HELISA CRISTINA
3º AGDA MARCELINO
2º ANO ENSINO MÉDIO MASCULINO
1º MATHEUS AUGUSTO
3º ANO ENSINO MÉDIO FEMININO
1º ERIKA NAYARA
2º PALOMA STEFANE
Momentos antes a entrega dos troféus
Salão de entrega
Éryka Ribeiro de Petrolina-PE Campeã do 3º ano
Paloma Stefane 2º lugar de Juazeiro-BA
Ramyres Coelho Campeã do 2º ano de Petrolina-PE
Elisa Cristina em 2º lugar de Petrolina
3º lugar Agnda Maecelino-Petrolina-PE
Ramyres Coelho
Wesley Mendonça 3º lugar de Juazeiro-BA
Matheus Augusto Campeão do 2º ano médio de Petrolina
Ary Amaral 2º lugar de Paulo Afonso-BA
Wesley Mendonça 3º lugar de Juazeiro-BA
os mestres
Roberto alunos de Sobradinho-BA e Emídio Santana
Michael felippy Campeão do 9º ano de Petrolina-PE
2º Lugar Alfredo de Juazeiro-BA
3º Lugar Daniel Pereira de Sobradinho-BA
fotos dos Mestes e Alunos
Equipe de Sobradinho
Andrielle Maria Campeã do 8º ano de Petrolina-PE
Jamily Amanda de Juazeiro-BA
Professora Adriana com Dózino
Vinicius Hiquelme Campeão do 8º ano de Juazeiro-BA
2º Lugar Pablo Henrique de Juazeiro-BA
3º Lugar Daniel Franca de Petrolina-PE
Campeã do 7º ano Yasmim Carvalho de Petrolina-PE
2º Lugar Raquel Pereira de Petrolina-PE
3º Lugar Letícia Melo de Petrolina-PE
Adriana e seus Pupilos
Aluno e Mestra
Campeão do 7º ano Alvaro Cristiano de Petrolina-PE
2º Lugar Marcos Antônio de Recife-PE
3º Lugar Antonio Ribeiro de Petrolina-PE
Fotos com os Mestres: Armando Vasconcelos
Emídio santana e Ronielly Coelho
Roberto,Armando e Raimundo
Campeã do 6º ano Nalanda Ariany
Campeão do 6º ano Pedro Porto de Casa Nova-BA
2º Lugar Gabriel Barbosa de Recife-PE
3º Lugar Cicero Pedro Henrique dos Santos-Juazeiro-BA
Alunos e Mestre
Campeão do 5º ano Emanoel Victor de Petrolina-PE
2º Lugar Heitor Wolf de Petrolina-PE
3º João Vinicius de Petrolina-PE
Os país e Filhos campeões
Anyely Ribeiro Campeã do 5º ano de Petrolina
Camily Karen 2º Lugar de Petrolina-PE
Pai e Mestre de Alunos
Pai e Filha
Sofia Melo Campeã do 3º Ano de Petrolina-PE
2º Lugar Maria Fernanda Amaro de Petrolina-PE
3º Lugar Cinthia Thais de Petrlina-PE
Pais e filhos todosFelizes
Família toda Juntas
Sofia Melo Superação total com Agnaldo Melo
Sofia,Agnaldo e Fernanda
Campeão do 3º ano Jose Hugo de Petrolina-PE
2º Lugar Fernando Afonso de Petrolina-PE
Isabelle Campeã do 2º ano de Petrolina-PE
Rafaela 2º Lugar de Petrolina-PE
George Andre Campeão do 2º ano de Juazeiro-BA
Campeão
Mãe Coruja
Campeão do 1º ano Saulo Nascimento de Petrolina-PE
Heitor Melo em 2º Lugar de Petrolina-PE
Agnaldo, Saulo e Jeovanna e o Pai
Meu Muito Obrigado a todos.
Fonte: Xadrez Petrolina e blog de Emídio
0 comentários :
Postar um comentário